ФЕСТИВАЛЬ ПОРОД "СОДРУЖЕСТВО" 30.07.2017

Перейти вниз

ФЕСТИВАЛЬ ПОРОД "СОДРУЖЕСТВО" 30.07.2017 Empty ФЕСТИВАЛЬ ПОРОД "СОДРУЖЕСТВО" 30.07.2017

Сообщение автор Admin в Пн 11 Сен - 13:27:59

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)
ФЕСТИВАЛЬ ПОРОД "СОДРУЖЕСТВО"
30.07.2017 г., СПб
Организатор – СПб ОО СКЦ "Кентавр" (РКФ, РФЛС)
Эксперты – Лариса Иванова (Москва),
Zaur Agabeili (Азербайджан),
Jovica Golubovic (Сербия),
Sashа Kitanović (Сербия),
Chris Zeniou (Кипр)

(506 собак по каталогу)


БЕСТ БЕБИ
Эксперт – Chris Zeniou (Кипр)

1. Лучший беби – американский стаффордширский терьер (164) ДЕНВЕРС ЭЛИТ СТАРТ-АП АЛЬВИК, 05.03.2017, р/б (Миллениум Ла Вижн из Дома Альвик + Денверс Элит Бел Согно), зав.Корольчук Д.Р., вл.Липатов В., СПб

2. бульдог (043) ДАНСИНГ ЮТА УАЙТ КВИН, 01.04.2017, б/р (Дансинг Винтаж Висконт + Дансинг Флек Оф Рэд), зав.Мозгалева Н.В., вл.Кошечка Д.В., СПб

3. доберман (046) ЗЕЙН ИЗ КОРОЛЕВСТВА Д'АЛЬБА, 24.02.2017, к/п (Прайд Оф Раша Добрыня + Шарон-II ИЗ Королевства Д'Альба), зав.Дмитриева Н.А., вл.Кондратенко О.А., СПб, Шушары

4. кавалер кинг чарльз спаниель (406) ДЕЛИКАТО БЕСТИА АКСОНИКА, 26.03.2017, бленхейм (James Bond Vom Welfenhof + Галатея Хоп Зе Фиче Бон Шанс), зав.Маслова И., вл.Голубева А., СПб, Пушкин


БЕСТ ЩЕНКОВ
Эксперт – Лариса Иванова (Москва)

1. Лучший щенок – немецкий цвергшпиц (269) ЭДВАНДА’C ЛАРАНД АЛВИН ВИННЕР, 26.01.2017, оранж. (Delpom’s Cashmere For Angel Mayster + Dan-Star-Kom Prima Sugar Fix), зав.Малько Л.В., вл.Малько Л.В., СПб

2. бостон терьер (397) БОН ФО ШОУ ДОН ЖУАН, 09.12.2016, чёрн-тигр.с бел. (Артбобо Ибсен + Бон Фо Шоу Барселона), зав.Заварзина А.Л., вл.Малашина А.С., СПб

3. такса стандартная ж/ш (244) АЛЛЕНАТОРЕ ГАМБИТ, 11.11.2016, каб. (Антагонист Филипп + Алленаторе Акустика), зав.Романова С.Г., вл.Лопахтина Ю.В.

4. басенджи (254) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ГЛАВНАЯ УДАЧА, 17.12.2016, р/б (Африканский Молчун Невероятный Успех + Коко Шанель из Невской Империи), зав.Белонина М.В., вл.Левакова Е.А., СПб


БЕСТ ЮНИОРОВ
Эксперт – Chris Zeniou (Кипр)

1. Лучший юниор – русский черный терьер (113) ФАН НОРД’С КАПИТОЛИЙ, 19.05.2016, чёрн. (Фан Норд’с Хоббит Невский + Москворечье Елизария), зав.Разумовская М.Е., вл.Согрина С., СПб

2. самоед (300) РАДОСТЬ ЖИЗНИ КРАСОТКА БОННА, 03.03.2016, бел. (Dorian Spring Born to Love Siberia + Радость Жизни Пенкейк), зав.Домбровская О.В., вл.Гуляева В.С., СПб

3. джек рассел терьер (506) БЭСТ ДЖЕК ЗЕ БЭСТ О НАСИНГ, 25.10.2016, бел-рыж. (Лайвли-Оранж Бу + Хэппи Каммомайл Никки), зав.Морозова А.И., вл.Иорш Т., СПб

4. уиппет (503) ИСТОРИЯ ЛЮБВИ УЖЕ ЗВЕЗДА, 18.10.2016, тигр-бел. (История Любви Остап Бендер + Istoriya Lubvi Europa Plus), зав.Шульгина Т.С., вл.Оводнева В.А., СПб


БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Эксперт – Jovica Golubovic (Сербия)

1. Лучший ветеран – английский спрингер спаниель (368) ВЛАСТЕЛИН, 23.12.2005, бел/шок. (Отрада Дорогини Грейт Хантер + Беатрисс Де Кассан), зав.Мальцева A.С., вл.Мальцева А.С., СПб

2. басенджи (257) ТИМ СПИРИТ САРАСВАТИ, 16.01.2008, р/б (Тим Спирит Ашурбанипал + Тим Спирит Энигма), зав.Каныгина М.В., вл.Мистешова Т.И., СПб
3. цвергшнауцер (147) BEST OF DOMINION SANTJAGO, 24.07.2009, ч/с (Repetition’s Busta Rhymes + Atlantida), зав.Попович, вл.Позняк Е.И., СПб

4. американский стаффордширский терьер (180) ЮТТА ЕЛУС ЯМАЙКА КУПЕР, 05.02.2007, р/б (Ютта Елус Гард Уиз Лав фром Ройс + Ютта Елус Памелла Мэджик Бьюти), зав.Устиновская Е.В., вл.Баркова Я.В., СПб


ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА
Эксперт – Лариса Иванова (Москва)

1. русский черный терьер (113) ФАН НОРД’С КАПИТОЛИЙ, 19.05.2016, чёрн. (Фан Норд’с Хоббит Невский + Москворечье Елизария), зав.Разумовская М.Е., вл.Согрина С., СПб


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Эксперт – Chris Zeniou (Кипр)

1. английский спрингер «МАРЛЕН СТРИТ», вл.Родина Е., СПб


I группа FCI:
Эксперт – Jovica Golubovic (Сербия)

1. шипперке (038) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, США, вл.Ратиславская Е.В., СПб, пр.Стачек

2. вельш корги пемброк (012) ВЛАТЕРФОЛЬГ ЮВЕНТА КЛЕО, 07.07.2014, рыж-бел. (Laif Spring Royal Gold + Влатерфольг Фамильная Драгоценность), зав.Терехина И.С., вл.Смирнова М.П., СПб

3. шелти (039) НИКМАРИНС ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, 27.04.2016, б/м (Лакнест Би Лаки + Трюфелька с Егерской Слободы), зав.Никифорова М.С., вл.Семёнова М.В., СПб


II группа FCI:
Эксперт – Zaur Agabeili (Азербайджан)

1. русский черный терьер (113) ФАН НОРД’С КАПИТОЛИЙ, 19.05.2016, чёрн. (Фан Норд’с Хоббит Невский + Москворечье Елизария), зав.Разумовская М.Е., вл.Согрина С., СПб

2. доберман (048) АЛКАХЕСТ КРИСТЕЛ, 29.05.2016, ч/п (Гранд Моллис Паркер + Сант Креал Иррия), зав.Лопарева А.Г., вл.Яковлев Ю.Ю., СПб

3. цвергпинчер (132) THENEICAN’S FRACISKUS, 06.03.2015, рыж. (Мультатули Бартоломью + Theneican’s Maidens Blush), зав.Akesson Goran, вл.Jsmina Jutila, Финляндия


III группа FCI:
Эксперт – Лариса Иванова (Москва)

1. фокстерьер ж/ш (218) ДЮКЕТТИ ЕСТРЕЛЬЯ УНА, 08.10.2015, трёхцв. (Скэрли Уинстон Черчиль + Дюкетти Еко Она), зав.Андреева Е.В., вл.Лукьянец Н.С., СПб

2. американский стаффордширский терьер (168) ЕВОЛЛАВ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ, 12.11.2015, гол.-пал. с бел. (Далтон Бразер Из Созвездия Стафф + Саншайн Из Созвездия Стаф), зав.Марьева Е.Н., вл.Коптяева Д, Ростов-На-Дону

3. керри блю терьер (206) НЕВСКИЙ АСТЕРИОН КРЕПЫШ, 15.05.2006, гол. (Kessinero Joker Uoker + Патриция Невский Астерион), зав.Ким Н.А., вл.Нестерова Е.А., СПб, Колпино


IV группа FCI:
Эксперт – Jovica Golubovic (Сербия)

1. такса миниатюрная д/ш (235) МИРА'С ДОРФ ДАЛЛАС, РКФ 4665908, VCJ 3908, 19.10.2016, кор-под. (Тезарус Дрим Миднайт + Дакс-Вег-Ас Рокси Харт), зав.Менялова И., вл.Суконникова Е., ЛО, Сертолово

2. такса миниатюрная г/ш (231) ЛАЙН ОФ ЛАЙФ ЧИКАГО, 18.01.2016, рыж. (Grandgables Wee Latino Lover + Лайн Оф Лайф Индиана), зав.Игнатова Л.В., вл.Игнатова Л.В., СПб

3. такса кроличья д/ш (226) YGEIA UMA TURMAN, 10.06.2016, рыж. (Ygeia Quite Stunning + Ygeia Nothing Compares), зав.Греция, вл.Богданова-Штоккман С., СПб


V группа FCI:
Эксперт – Sashа Kitanović (Сербия)

1. самоед (300) РАДОСТЬ ЖИЗНИ КРАСОТКА БОННА, 03.03.2016, бел. (Dorian Spring Born to Love Siberia + Радость Жизни Пенкейк), зав.Домбровская О.В., вл.Гуляева В.С., СПб

2. тайский риджбек (320) ШЕРИ МЭРИ ХОЛМС, 09.09.2016, гол. (Elfgrace Zha-De Liv Platinum + Nellirel Bibi Luck), зав.Рубан И., вл.Рубан И.Ф., СПб, Красное Село

3. сиба (308) ЖАСМИН ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА, 25.08.2015, рыж. (Хандзимэмаситэ Фуусай-Но Ару + Южана из Ладожского Дома), зав.Иванова О.В., вл.Тадля В.А., СПб, п.Новоселье


VI группа FCI:
Эксперт – Chris Zeniou (Кипр)

1. родезийский риджбек (346) КИМОЙО НИКОЛЕТА АНЕЙТИС, 10.12.2015, пшен. (Кимойо Бакстер Бьютифул + Кимойо Миремб Эбел), зав.Шанина И.В., вл.Ручкина И.Ю., СПб

2. бигль (331) ЛИМОНЧЕЛО ТУСАН, 24.08.2016, трехцв. (Астравегас Бенито Аурелио + Женевьева Лантельм Де Бронже), зав. и вл.Сядров А.В., СПб

3. далматин (341) МУЗЫКА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, 06.08.2006, бел.с черн.пятн. (Весёлый Роджер с Невских Островов + Ещё Одна Волна с Невских Островов), зав. и вл.Земцова А.Г., СПб


VII группа FCI:
Эксперт – Zaur Agabeili (Азербайджан)

1. итальянский бракк (356) ПРОСПЕРО РАГАЦЦО СЕМПРЕ, 24.07.2014, б/р (Fikret’s Diego Di Pelle + Естрелла Фром Магнификос Кингдом), зав.и вл.Лескова Л.И., СПб

2. венгерская выжла к/ш (353) ИВА АСПЕРУС, 24.09.2016, кр-зол. (Asper Autumnus Liberri + Telamona Yunayk), зав.Брыксин Д., вл.Фадеева Е.И., СПб

3. немецкий курцхаар (357) ЧЕЛСИ, 25.08.2015, кор-крапч. (Герн Гросс Лимитэд Эдишн + Глориус Хантер Веста), зав.Мельниченко Д.А., вл.Зиновьев И.Н., ЛО


VIII группа FCI:
Эксперт – Jovica Golubovic (Сербия)

1. американский кокер спаниель (362) ШАЙН ВИЗ ДЖОЙ БИТВИН МИ ЭНД Ю, 24.03.2016, бел-чёрн-под. (Chesvik Top Chieftain + Petrokrest She Broke the Low), зав.Шаненкова Ю.А., вл.Шаненкова Ю.А., Томск

2. английский спрингер спаниель (367) БЛЭК ПЕРЛ ВЭЙЛ ГАЛАКСИ, 29.01.2016, бел-чёрн. (Lordsett White Pleasure At Bredbery + Блэк Перл Вэйл Айна), зав.Мальцева А.С., вл.Мальцева А.С., СПб


IX группа FCI:
Эксперт – Sashа Kitanović (Сербия)

1. пудель малый (445) ЕЛЕНСИС ГРЕЧЕСКАЯ НОЧЬ, 01.07.2016, чёрн. (Джесси Бранш Итуриель + Новация Из Дома Таюр), зав.Добродумова Е.Ю., вл.Матвеева В., СПб

2. пекинес (442) ОЛИВЕР, 29.07.2016, черн. (Сибирская Корона Дип Ин Май Харт + Жуа Де Лармош Фиджи), зав.Гоккоева Л.Ю., вл.Хаменцова Е., СПб

3. французский бульдог (462) ДАШИН ДОМ ПУЛЬХЕРИЯ, 28.04.2016, тигр. (A’Vigdors Hortensius + Дашин Дом Амбиция), зав.и вл.Чиркст Д.Д., СПб


X группа FCI:
Эксперт – Sashа Kitanović (Сербия)

1. уиппет (503) ИСТОРИЯ ЛЮБВИ УЖЕ ЗВЕЗДА, 18.10.2016, тигр-бел. (История Любви Остап Бендер + Istoriya Lubvi Europa Plus), зав.Шульгина Т.С., вл.Оводнева В.А., СПб

2. грейхаунд (492) САЛГРЕЙ’С СТЕЛЛА, 25.10.2016, бело-тигр. (Салгрей’с Гарнет + Салгрей’с Берта), зав.Яковлева С.С., вл.Яковлева С. им Крапивская Е., СПб

3. левретка (497) ТИЕРИС ВЕНУС СНОУ ВАЙТ, 12.10.2016, изаб. (Dark Legend’s Quasar + Жаклин Софи Тиерис), зав.Зотова Г.В., вл.Баранова О.В., ЛО, Ульяновка


БЕСТ ИН ШОУ:
Эксперт – Sashа Kitanović (Сербия)

1. итальянский бракк (356) ПРОСПЕРО РАГАЦЦО СЕМПРЕ, 24.07.2014, б/р (Fikret’s Diego Di Pelle + Естрелла Фром Магнификос Кингдом), зав.и вл.Лескова Л.И., СПб

2. шипперке (038) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery, США, вл.Ратиславская Е.В., СПб, пр.Стачек

3. самоед (300) РАДОСТЬ ЖИЗНИ КРАСОТКА БОННА, 03.03.2016, бел. (Dorian Spring Born to Love Siberia + Радость Жизни Пенкейк), зав.Домбровская О.В., вл.Гуляева В.С., СПб

4. пудель малый (445) ЕЛЕНСИС ГРЕЧЕСКАЯ НОЧЬ, 01.07.2016, чёрн. (Джесси Бранш Итуриель + Новация Из Дома Таюр), зав.Добродумова Е.Ю., вл.Матвеева В., СПб



фотоматериал можно посмотреть https://fotki.yandex.ru/users/zc-spb/album/565305/



Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-02-23

https://club-kentavr.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения